С момента покупки квартиры в ДДУ, то есть фактически участка в поле, обнесенного забором, прошло более 2-х лет. Мы неоднократно навещали стройку, когда у нас выпадала такая возможность. Приезжали сюда летом 2019-го года и видели уже 4 этажа нашего будущего дома и так далее))).
Близилась дата сдачи. Но в начале декабря 2020-го, когда до окончания заселения по договору ДДУ оставался месяц, пришло СМС от ПИК, в котором говорилось о продлении срока строительства.
Опять волнение и переживание... Мы итак каждый день в течение 2-х лет каждодневно смотрели на стройку через онлайн-видеокамеры, а тут такое!
Наступило 24 января. СМС-рассылки от застройщика о начале заселения нашего дома так и нет. Я еду в длительную командировку в Московскую область и 25 января после работы просто бегу на нашу стройку))))), чтобы посмотреть в реальности, что там происходит и еще раз окунуться в мир нашей заветной мечты. Наталья, находясь в 700 км от Москвы уже ждет видео и фотографий с объекта.
Итак, в этом видео как раз-таки тот самый день - 25 января 2021 года. Смотрим, ставим лайки, пишем комментарии, подписываемся на канал!!!
Надеемся, что наши видео будут полезны вам, будущие жители 2-й и 3-й очереди строительства "Бунинские Луга"!!!
- Категория
- Обзор как купить квартиру
- Теги
- #Бунинские#ПИК#Луга#ДДУ

