Для чего делаем электрику после штукатурки + ответ электрику из ЖЕКа

69 Просмотры
Издатель

В этом видео расскажу, почему мы делаем электромонтаж после штукатурных работ. А так же отвечу на комментарий электрика из ЖЕКа.

Всем привет! Мы компания Хороший Ремонт Воронеж. Наше главное направление- качественный и продуманный дизайн-проект, а так же комплексный ремонт, отделка квартир и коттеджей или ремонт дома. В своих видео мы рассказываем о том, как выполняем отделочные работы, монтажные работы, малярные работы, стяжка пола, наливной пол, утеплить лоджию и балкон, остекление лоджии, остекление балкона, отделка балкона и лоджии, электромонтажные работы, плиточные работы, возведение перегородок из кирпича и пеноблока, штукатурка по маякам, шпатлёвка стен и потолка. А также монтаж гипсокартона, штукатурные работы, натяжные потолки, сантехнические работы. Декоративная фактурная штукатурка и краска при проведении ремонта квартиры или коттеджа под ключ. Затрагиваем такие темы, как, ремонт дома, ремонт в новостройке, отделка черновой квартиры, капитальный ремонт, косметический ремонт, евроремонт, элитный ремонт. Благодаря тому, что работы производит опытная бригада отделочников, мастера по ремонту с опытом работы не менее 5лет, наши заказчики получат хороший, и долговечный ремонт с большой гарантией. Которую не могут дать 90% частных мастеров, занимающимся ремонтом и строительством, а так же ИП и посредники. Прежде всего это было с отсутствием опыта работ и желанием рубить деньги не отвечая ни за что.
По мимо мастеров хочу таких специалистов как электрик, сантехник, плиточник, мастер по установке дверей, монтажник ПВХ окон и остекления, монтажник кондиционеров и систем вентиляции. Все эти мастера своего дела с опытом от 7 лет. Например плиточник должен знать, как правильно выровнить стены в углы (90 градусов), как правильно уложить керамическую плитку и керамогранит. Как запилить угол 45 градусов и сделать прямой заводской резьбы плитки. Какую затирку использовать и как правильно затереть плитку. Как собрать короба в санузле из гипсокартона, как сделать гидроизоляцию, как установить ванну, инсталляцию и тумбу с раковиной (мойдодыр) установить душевую кабину. Все это необходимо, что бы сделать качественный ремонт ванной, ремонт душевой, душевой уголок, отделка санузла.
Теперь о сантехнике. Прежде всего хороший сантехник должен иметь руки из правильного места и голову, которая должна учитывать, а так же хороший инструмент и опыт работы. Всё это нужно, что бы правильно установить и подключить радиатор отопления, водонагреватель. Проложить новые трубы или заменить канализацию, переделать или заменить стояк холодной и горячей воды, и канализации. Сделать выводы на сушилку и подключить её, установить фильтры воды, коллекторный узел, смонтировать тёплый водяной пол. А так же, полностью сделать водопровод и канализацию в коттедже или квартире.
Перейдём на электромонтажные работы. Электрика это не просто установить розетки и выключатели. До этого электрик должен сделать разметку согласно проекту рассчитать нагрузку, проштробить стены, установить подразетники, установить распределительные коробки, проложить провод в гофре или без нее и собрать электрощит. Если необходимо заменить электропроводку при капитальном ремонте, всё выполняется в таком же порядке. Всё это называется профессиональный электромонтаж.
Ещё хочется рассказать о дизайнере. Это первый, кто начинает работать на квартире, коттедже или в таунхаусе. Будь там евроремонт, элитный ремонт или ремонт на элитные квартиры, так и ремонт без участия заказчика. Для начала дизайнер интерьера производит замер. После этого начинается сам процесс создания дизайн проекта. В котором необходимо сделать дизайн интерьера, дизайн санузла и ванной, дизайн комнаты. Услуги дизайнера в Воронеже оказываются по разному, поэтому будьте осторожны. Дабы не попасть на девочку студентку.
Ещё мы делаем обзор на готовый ремонт квартир, показываем мастер-класс, и рассказываем, как сделать ремонт квартиры своими руками. Естественно одних рук не хватит, ещё нужен хороший инструмент. Который присутствует в наших видео. Мы пользуемся инструментами: бош, деволт, макита, интерсколл, фолент, хитачи, хилти, фестул, книпекс, мирка (makita, Hilti, dewalt, bosh, Knipex, Hitachi, Festool, Mirka)
Ремонт квартир ремонт квартир под ключ натяжной потолок отделка квартира ремонт новостройка квартира дизайн проект отделка квартиры квартира ремонт новостройка отделка дизайнер интерьера Воронеж

Категория
Ремонт и дизайн в квартире, советы и решения
Теги
#ремонтвквартире#электрика#советы
Комментариев нет.